Бланк беседы во время отпуска работника

Здравствуйте! Вопрос по трудовому кодексу. Я нахожусь в отпуске официально, с 1 мая 2015 по 24 мая2015 года. 12 мая было проведено собрание, о котором я не знала. И мне выписали бланк беседы, который вынуждают подписать. Правомерно ли это, когда сотрудник в отпуске (возможно за границей). На какие статьи закона могу я указать директору чтобы не вынуждает его подписывать?

, альбина, г. Ханты-Мансийск
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. если вы полностью с этим бланком не согласны, то Ваше полное право его не подписывать, если же это не принципиально, то можете подписать, но поставьте дату ту, когда вам его дадут