Выплата денег или ремонт авто

Добрый день! Меня зовут Виктор Александрович. Подскажите пожалуйста у меня машина застрахована страховой компанией КАСКО. В конце февраля у меня случается ДТП. После чего я обращаюсь в страховую компанию для выплаты денег. У меня соответственно все фиксируют после ДТП и говорят ждите через 1.5-2 месяца вам все выплатят. По сегодняшний день я до сих-пор жду выплату или ремонт авто. Звонил туда сегодня мне сказали что там якобы поменялся мененжеркоторый занимался моим делом. и мы не знаем чем вам помочь,будем разбираться. Что в данный момент мне остается делать? автомобиль марки Тойота Хайлендер2014 г. выпуска.

, Виктор, г. Мурманск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! необходимо конечно с вами полисом ознакомиться и с правилами страхования, но в любом случае сроки уже прошли. Вам необходимо провести независимую экспертизу с целью определить размер ущерба и направить досудебную претензию, с требование выплатить возмещение (если у вас договором предусмотрена выплата), если в установленный срок выплата произведена не будет, обращайтесь в суд,

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Что в данный момент мне остается делать?
Виктор

Подайте письменную претензию в страховую, если не поможет обращайтесь в суд.

Успехов.

Виктор
Клиент, г. Мурманск

хорошо. Спасибо!