Банк выдал неверную сумму

Добрый день!

8.04.2015 я получила в кассе банка вместо 350тыс.руб. 250 тыс.руб

При получении суммы я деньги не пересчитала, кассир скрепил деньги резинкой. Дома эти деньги лежали также скрепленными.

Сегодня, 23.05.2015г я взяла эту пачку и отнесла в банк. В результате там и выяснилась недостача.

Скажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь возможность вернуть эти деньги?

, Фируза, г. Ульяновск
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

ДА, можно вернуть эти деньги, просмотрев видеозапись. Камера над кассой фиксирует это все. Нужно обратиться с письменными заявлениями в Росбанкнадзор и местный ОБЭП.

Фируза
Клиент, г. Ульяновск

Добрый день!

Вопрос разрешился: я пошла в банк и объяснила ситуацию. Они сразу сказали - да, в конце дня на кассе оказался излишек на мою сумму. Написала заявление. БАнк вернул деньги. Спасибо большое за помощь!