Где получить св.о рождений

живу вмоскве прописана в оренбурге скоро появится малыш буду рожать в москве где мне получить св.о рождении и сертификат на мат. капитал возможно ли получить в москве

, люда, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
живу вмоскве прописана в оренбурге скоро появится малыш буду рожать в москве где мне получить св.о рождении и сертификат на мат. капитал возможно ли получить в москве
люда

Ну естественно, обращаться нужно в орган ЗАГС по месту своего жительства, т.е. в Оренбурге.

У Вас есть регистрация по месту пребывания?