Как аннулировать займ?

Вчера ко мне приходил представитель МФО Домашние деньги. Сегодня деньги с карточки я не снимал, средства для необходимых мне выплат нашел в другом месте, этот займ оказался мне ненужным. Как этот займ аннулировать?

, Нестеренко Владимир Антонович, г. Курск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Элементарно. Возвращаете займ с учетом процентов за фактическое пользование, за один день.

Нестеренко Владимир Антонович
Клиент, г. Курск

Дело в том, что договора на руках я не имею, С кем мне вести процедуру возврата займа?

С тем кто Вам его предоставил. Свяжитесь с ним, потребуйте договор, уведомьте о намерении возвратить займ. У Вас есть право вернуть его без уведомления в течение 14 дней.