Как переоформить кредит на квартиру приобретенную в браке с мужем на себя

Мы с мужем приобрели квартиру взяв кредит под 12 процентов на 12 лет. Родился ребенок сейчас ему год.По сложившимся обстоятельствам решили развестись. Квартира оформлена на мужа и на меня.Кредит платит он я в декретном отпуске. Решили переоформить кредит на меня т.к. ребенок будет со мной и выйти на работу. Ребенка смотреть будет бабушка.Разводиться будем в мировом суде.

Скажите пожалуйста каковы шансы оставить квартиру ребенку и переоформить кредит на меня.

, наркас, г. Тарко-Сале
Владимир Рябинин
Юрист, г. Казань

Подобные действия произвести возможно, но только при согласии кредитора, если он пойдет на встречу- все получится