Ко мне на сайт зашел человек и всем высылает что меня розысскивают

В розыск лиц поступили материалы на имя Боярчук Оксана Андреевна 02.09.1974

Если

Вы обладаете какими-либо сведениями о данном человеке и о том, как с ним

связаться, просьба передать информацию о необходимости в срок до 21.05.2015г. выйти с

нами на связь, либо урегулировать сложившуюся ситуацию с Кредитной

организацией. В противном случае будем вынуждены, на основании заявления, по

факту нарушения статей ГПК и УК РФ (ст.177, ст.176, ст.165, ст.159),

инициировать мероприятия судебно-процессуального характера (ФЗ "об

исполнительном производстве" от 02.10.2007 N229-ФЗ).

Заранее

благодарим, всего доброго!

С.А. КОЗЛОВ

ОДС ФГУКАО РФ

Класс!

Ответить

, Оксана, г. Омск
Лада Колковская
Юрист

Оксана, если эта информация является ложью, вы можете подать заявление в полицию о привлечении клеветника к уголовной ответственности.

Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, — наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, — наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, Вам следует обращаться с заявление в полицию и прокуратуру. Также Вам нужно написать заявление в банк на отзыв персональных данных. Чтобы так Вас больше не беспокоили.