Вопрос по плану-графику

Здравствуйте!

ВОПРОС: аннулировали план-график в неструктурированной форме, в течение какого времени нужно создать и опубликовать план-график в структурированной форме?

, Урсула, с. Чемал
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Согласно новым правилам, все размещенные на ООС планы-графики в неструктурированном виде должны быть аннулированы заказчиками и опубликованы в структурированном виде. При этом в случае внесения изменений в ранее опубликованный план-график в неструктурированной форме возможность публикации измененного плана-графика в неструктурированной форме сохранится до 1 июня 2015 года.

При анулировании разместить необходимо сразу в течении одного дня.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

согласен сколлегой. Но ответственности за не размещение нет!