Выплаты пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет и при этом временная работа

Добрый день!я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет на основной работе,есть возможность поработать на сезонной работе (до 3 месяцев).скажите пожалуйста,если меня трудоустроят по срочному трудовому договору на этот период,мне основной работадатель прекратит выплачивать пособие на ребенка до 1,5 лет?

, Алеся, г. Омск
Антон Оберемок
Юрист, г. Омск

Здравствуйте !

Посмотрите здесь :

pravoved.ru/question/842038/