На границе Выдали документ о штрафе без суммы о штрафе

Жена выезжала с территории РКрым на территорию Украины с двумя детьми 1,5 и 2,5 лет по Украинскому паспорту, в Украинском паспорте просроченна фотография на год..., выписали штраф справку - ч.1 ст.20.25 КоАП РФ , " О порядке выезда из российской Федерации" на бланках ни мокрой печати, ни росписи пограничников, ни суммы штрафа, только координаты для оплаты штрафа, сумма штрафа так же не указанна!!Справка доверенность от отца была сдела ! Фамилии пограничников Указанны на ксероксе врученных мне документов. Мне было сказанно уплатить по определенному счету 2000 рублей!, хотя на выпесанных бумагах никакой суммы вообще не указанно, как быть?... Путем реагирования отправил Жену на Родину с Детьми, дети 4 Часа провели на границе в 35 градусную жару... С учетом что они являются гражданами Крыма. Спасибо. Хочется справедливости.

, Александр, г. Нарьян-Мар
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Жена выезжала с территории РКрым на территорию Украины с двумя детьми 1,5 и 2,5 лет по Украинскому паспорту, в Украинском паспорте просроченна фотография на год..., выписали штраф справку — ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, " О порядке выезда из российской Федерации" на бланках ни мокрой печати, ни росписи пограничников, ни суммы штрафа, только координаты для оплаты штрафа, сумма штрафа так же не указанна!!! Справка доверенность от отца была сдела! Фамилии пограничников Указанны на ксероксе врученных мне документов. Мне было сказанно уплатить по определенному счету 2000 рублей!, хотя на выпесанных бумагах никакой суммы вообще не указанно, как быть?.. Путем реагирования отправил Жену на Родину с Детьми, дети 4 Часа провели на границе в 35 градусную жару… С учетом что они являются гражданами Крыма. Спасибо. Хочется справедливости.
Александр

Что такое «штраф-справка»? должно быть постановление об административном правонарушении.

Можете скан или фотографию выложить сюда?