Оплата жку инв 2гр

что подразумевается под муниципальным жильем? если квартира приватизирована в многоквартирном доме

, татьяна, г. Нарьян-Мар1
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

что подразумевается под муниципальным жильем?
татьяна

это квартира, которая принадлежит на праве собственности мунипальному образования и передана наймодателю по договору социального найма.

если квартира приватизирована в многоквартирном доме
татьяна

следовательно это уже частная собственность и принадлежит лицу или лицам, которые участвовали в приватизации.