Как можно договориться с кредитами

Помогите пожалуйста,тяжелая ситуация. Много кредитов,сейчас нечем платить,чтобы как то платить залезла еще в микрозаймы.просрочка в Ренисансе Месяц.Говорю давайте заявление на приостановку напишу,грозят,придут все отнимут.Раньше я платила все нормально.Я пенсионерка 11000,работала в мебельном салоне 15000 .в связи с кризосом точка закрылась.100000 должна в альфа банк,80000 русский стандарт,два года назад брала50000в Русславбанке он развалился,передали в ренесанс,как брала 50000,так все и остается почти 50000 в основном просрочка везде 10 дней.Сбербанк тыс.70,25000хоум,теньков 25000 .ночами не сплю,.наверное надо вешаться,кругом платила страховки.Если можно помогите!

, черникова лидия павловна, г. Пенза
Максим Пронин
Адвокат, г. Пенза

без решения суда никто у вас ничего отобрать не сможет. По решению суда будут удерживать с пенсии. Но банкам не выгодно. Они хотят все и сразу. На угрозы отвечайте, что напишите заявление в милицию о вымогательстве. Жилье у Вас не отберут. В суде просите рассрочки платежей.

черникова лидия павловна
Клиент, г. Пенза

А МИКРОЗАЙМЫ В СУД НЕ ПОДАЮТ,ИЛИ ПОДАЮТ?,УГРОЖАЮТ,ГОВОРЯТ НОГИ СЛОМАЮТ.