Лицо без гражданства

Где я могу получить справку о том, что я являюсь лицом без гражданства , сам нахожусь на территории РФ, 20 полных лет, провели установление личности , но в конечном документе , не дали определения кто я есть. Иностранным гражданином я не являюсь , так как , нету доказательства того что я являюсь гражданином другой страны.

Рождён на территории РФ.

, Дэвид, г. Москва
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

За получением такой справки обращайтесь в УФМС по вашему району.