Информация из иц мвд

В ИЦ МВД по НСО имеется информация по осуждению моего прадеда. Как я могу получить эту информацию. Какими законами и нормативно-правовыми актами регламентируется работа ИЦ МВД

, ВАСИЛИНА, г. Екатеринбург
Денис Черчинцев
Адвокат, г. Армавир

Здравствуйте, ниже приводится нормативно-правовой акт и ссылка на него. Полагаю вам будет отказано в предоставлении данной информации, поскольку запрашивается информация по иному лицу.

Приказ МВД России от 07.11.2011 N 1121

(ред. от 19.02.2015)
«Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования»
(Зарегистрировано в Минюсте России 05.12.2011 N 22509)

приказ