Звонки от коллекторов

Здравствуйте!

Мне названивают коллекторы, разыскивают человека, я этого человека не знаю, и мой номер телефона на нем никогда не был зарегистрирован. звонят уже в течении года, в день по много раз. уже надоели, я каждый раз объясняю что не имею к этому никакого отношения, но звонить они не перестают.

, вероника, г. Уфа
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Телефонные номера, с которых поступают звонки, заносите в «черный список» (попробуйте также скачать/установить программу «Антиколлектор»).
Попробуйте направить жалобу «через» www.napka.ru/discussion/complaints/

Жалоба в Роскомнадзор будет не лишней.

с уважением,
Елена