Права пользование своей частью собственности

На однокомнатную квартиру имеют в собственности три человека в равных долях(отец,сын и дочь). Все собственники не проживают в ней,но один из собственников(дочь) без согласия других заселил людей. Это законно? Далее другие два собственника(сын и отец) хотят выселить этих людей,но они сопротивляются и отвечают,что находятся в гостях у третьего собственника и съезжать не собираются. Ссылаясь на то,что они арендуют квартиру,что есть договор об аренде с их дочерью(сестрой). Возможно ли такое? и если они гости,то могут ли они пребывать там без хозяина и как долго? Это не коммуналка. И еще если это имеет значение - там прописано трое несовершеннолетних детей третьего собственника(дочери),который позволил там жить другим людям. С требование выселить их ,третий собственник грозит,что заселится там и не даст житья второму собственнику(брату),которых хотел там жить с женою,сказав,что жена не имеет право здесь жить и вообще находится. Имея при этом мужа,отца троих детей,распоряжается его нахождением до 23,00. Объясните кто прав? С предложением продать собственность в равных долях - дочь отказывается. Получается собака на сене(есть место где ей жить,но при этом не дает жить равноправным собственникам,грозя переехать жить туда сама). Как быть?

, Екатерина, г. Электроугли
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Считаю, что суд при данных обстоятельствах выселит незаконно вселенных жильцов.

Екатерина
Клиент, г. Электроугли

а своими силами,с помощью участкового,побыстрее это возможно сделать?

Нет, участковый не вправе вмешиваться в гражданско-правовые отношения.