Для подачи жалобы

исполнительный лист 2007 года его вернули в 2014 году могут ли открыть новое исполнительное производство по этому листу

, Татьяна николаевна, г. Москва
Денис Черчинцев
Адвокат, г. Армавир

Здравствуйте, Вы можете предъявить данный исполнительный лист заново к принудительному исполнению.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 06.04.2015)
«Об исполнительном производстве»

Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению
1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Исполнительные листы, содержащие требования о возвращении на основании международного договора Российской Федерации незаконно перемещенного в Российскую Федерацию или удерживаемого в Российской Федерации ребенка, предъявляются к исполнению в течение одного года со дня вступления в законную силу судебного акта.
Статья 22. Перерыв срока предъявления исполнительного документа к исполнению
1. Срок предъявления исполнительного документа к исполнению прерывается:
1) предъявлением исполнительного документа к исполнению;
2) частичным исполнением исполнительного документа должником.
2. После перерыва течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению возобновляется. Время, истекшее до прерывания срока, в новый срок не засчитывается.
3. В случае возвращения исполнительного документа взыскателю в связи с невозможностью его исполнения срок предъявления исполнительного документа к исполнению исчисляется со дня возвращения исполнительного документа взыскателю.
Татьяна николаевна
Клиент, г. Москва

было судебное решении что судебный пристав незаконно окончил исполнительное производство поэтому я бы хотела продлить исполнительное производство а не возбуждать новое

было судебное решении что судебный пристав незаконно окончил исполнительное производство
Татьяна николаевна

Текст резолютивной части решения выложите.