Приказ МО РФ

Не устроила часть и условия службы.Вышел приказ,есть предписание,контракт не подписывал.Писал рапорт об отказе подписывать контракт с МО по причине не удовлетворения материальной базой части,условий проживания и денежного довольствия.Хочу устроиться в часть по месту регистрации,сколько ждать отмены/аннулирования приказа МО РФ.(пока приказ не аннулируется,в другую часть устроиться нельзя).

, Руслан, г. Нарьян-Мар
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. К сожалению конкретных сроков определяющих прохождение документов по инстанциям не определено. Как правило минимум 1 месяц, а там как повезет- можно и несколько месяцев ждать.