Как повторно подать в суд о включении в реестр требований кредиторов

Подскажите пожалуйста как можно подать повторно в арбитражный суд, о включении в реестр требований кредиторов. У нас такая была ситуация подали иск в суд, о включении нас в реестр. Суд принял иск к производству и вынес определение о предоставлении оригиналов документов. Мы написали заявление о рассмотрении дела в отсутствии кредитора и оригиналы документов и не предоставили. Вот нам суд и отказал что небыли предоставлены оригиналы. Обжаловали решение суда но апелляционный суд оставил решение первой инстанции в силе.

, Елена, х. Русский
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Елена.

Укажите номер дела о банкротстве, и кем вы являетесь.

Елена
Клиент, х. Русский

А40-158177/13 мы ЗАО Подъемные машины

Елена

Там написано, что фактическим получателем имущества были другие юридические лица. Так может вам выгоднее обратиться с иском о взыскании неосновательного обогащения с этих лиц, особенно если они не банкроты?