Справка по форме банка самому себе?

Здравствуйте. Подскажите как я могу выдать справку по форме банка самому себе, если я являюсь единственным учредителем и главным бухгалтером?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей!

Здравствуйте. Подскажите как я могу выдать справку по форме банка самому себе, если я являюсь единственным учредителем и главным бухгалтером?
Сергей

Если речь идет о справке 2НДФЛ, то вы можете ее оформить в программе, где вы ведете бухгалтерский учет. Вы же числитесь как работник. Подписать справку может руководитель фирмы.

Можно конечно справку выдать и по форме банка, но полагаю, что требование справки по определенной форме банка (не 2ндфл) незаконно.

Желаю удачи!