ДАРСТВЕННАЯ возможна ли отмена?

День добрый.Помогите пожалуйста с вопросом.Дедушка сделал дарственную на дом и земельный участок на брата,который его продаст в любом случае.А я хочу оставить и жить в нем.есть ли возможность дарственную отменить?спасибо.

, андрей, г. Архангельск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

если дедушка на момент составления был адекватным, то дарственную по факту отменить невозможно.

С уважением, Олег

андрей
Клиент, г. Архангельск

Спасибо.а адекватность как определяется7

Ну это я имел ввиду если нет никаких психических заболеваний и так далее. Видимо все было нормальному я так понимаю, дарственные очень сложно оспорить если нет веских оснований.