Агенство по недвижимости

здравствуйте ) подскажите пожалуйста что мне делать если , я пришла в агенство по недвижимости оплатила их услугу , а они мне нечего не нашли и деньги не хотят вазвращать?

, юлия, г. Воронеж
Ростислав Демидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, добрый день. Вам нужно направить в адрес агентства письменную претензию о расторжении агентского договора и возврате денежных средств в связи с неисполнением договора. Установите срок для ответа на претензию 10 дней. Если возврата денег не последует, то Вам необходимо обратиться в суд.