Уважаемые юристы

Вы бы лучше написали как попытаться сделать все возможное что бы срок меньше дали,а вы тут статьи из уголовного кодекса строчите!

, Кристина, г. Москва
Александр Цветков
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Кристина, чистосердечное признание не только облегчает душу, но и уменьшает срок.

Кристина
Клиент, г. Москва

и чистосердечное признание было и сотрудничество,обещали что уменьшат срок!а влепили по полной

если все это было то вряд ли по полной. назовите статью УК по который были осуждены и наказание?

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Ст.228.1 ч.4 п. Г
Кристина

санкция статьи предусматривает:

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

в данном случае этот прогноз — уж очень хороший- ниже низшего!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

Кристина
Клиент, г. Москва

это я читала!

без такового

Кристина

не совсем понял? Что это значит?