Могу ли я закрыть кредит за родителей?

Родители взяли кредит в Сбербанке в Костромской области и недавно переехали в Воронежскую область, полностью его выплатили, но закрыть его там не могут. Могу ли я закрыть его сама в Костромской области.

, Марина, г. Ярославль
Ростислав Демидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, добрый день. Для подписания Вами необходимых документов по закрытию кредитного договора необходимо оформить нотариальную доверенность с соответствующими полномочиями на Ваше имя.