Наслепдство по завещанию

У родителей 2-х комнатная квартира, прописано 5 чел. - мама, папа, 2 брата и я, доли у родителей и у одного брата. Мама завещала свою долю мне, придётся ли делить эту долю с братьями и отцом в случае смерти матери?

, Надежда, г. Ярославль
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Надежда!

Если мама при жизни не изменит или не отменит завещание, то Вы полностью унаследуете завещанное имущество, не разделяя его ни с кем.

Надежда
Клиент, г. Ярославль

Спасибо.