Пенсия военнослужащего

Я военнослужащий, прослужил в районах крайнего севера 16,5 лет оформляю пенсию так же в районе крайнего севера. Если я перееду в другой регион с меньшим районным коэфициентом потеряю ли я в размере пенсии?

, Виталий, г. Дальнегорск
Наталия Ширяева
Юрист

За пенсионерами, прослуживших в районах Крайнего Севера не менее 15 и 20 календарных лет, которым пенсия была исчислена с соответствующим коэффициентом при выезде из этих районов сохраняется размер пенсии исчисленный с учетом коэффициента — ст.48 Закона РФ от 12.02.1993 года №4468-1.