Перечень документов для принятия гражданства РФ

Добрый день!подскажите,пожалуйста,перечень необходимых документов для принятия гражданства РФ.РВП и Вид на жит-во уже есть.

, Маргарита, г. Челябинск
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Прием в гражданство РФ в общем порядке.I. Часть 1 статьи 13. (после 5 лет проживания на территории РФ по виду на жительство. Срок проживания считается непрерывным, если лицо выезжало за пределы РФ на срок не более чем на 3 месяца в течение 1 года)1. Вид на жительство2. Нотариально удостоверенная копия паспорта с переводом3. Нотариально удостоверенная копия свидетельства о рождении (либо справка об отсутствии в государстве прежнего проживания такового документа)4. Нотариально удостоверенная копия свидетельства о заключении брака (при наличии брака), расторжении брака (при наличии)5. Документ, подтверждающий обращение с заявлением об отказе от имеющегося гражданства (в) и квитанция о заказном почтовом отправлении (не требуется для граждан Туркменистана и Таджикистана).6. Документ о наличии законного источника средств к существованию (справка формы 2НДФЛ или 3 НДФЛ, или сведения о доходах лица, на иждивении которого находится)7. Документ, подтверждающий владение русским языком (от предоставления данного документа освобождаются мужчины, достигшие возраста 65 лет, женщины, достигшие возраста 60 лет)8. Квитанция об оплате государственной пошлины 3500 руб.9. Нотариально удостоверенная копия ИНН10. Копия трудовой книжки11. Подробная автобиография