По истечению двух лет внучка подала иск в суд об отложении даты права на вступление в наследство

Здравствуйте!если я подала на наследство в проложенный срок и уже вступила в права наследования и получила документы на свое имя в госуд.регистрации имущества,а моя внучка по истечению двух лет теперь подала в суд иск об отложении даты на право на наследование, что мне делать, она сможет у меня отсудить эту квартиру?спасибо.

, Галина, г. Мирный
Наталья Скуратова
Юридическая компания "Адвокатская контора "Скуратов и партнеры"", г. Воронеж

Видимо имеется ввиду установление факта принятия наследства либо восстановление срока принятия наследства. В зависимости от оснований иска необходимо смотреть на те доказательства которые может представить истец.

Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина! Скажите пожалуйста, а кем приходится наследодатель Вам?

Галина
Клиент, г. Мирный

в наследство вступила мать наследодателя,а я ее дочь и сестра наследодателя

Значит внучка — это внучка наследодателя, правильно я понимаю? Или она внучка по отношению к Вашей маме?