Студия массажа без мед. Лицензии

Добрый день! Закончила курсы массажа(без мед.образования с сертификатом и свидетельством разрешающим работать массажистом),хочу открыть студию массажа.Как без получения лицензии законно организовать свою деятельность?

, svetlana, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

лицензия желательна при возможных проверках будутпроблемы и штраф за деятельность без медлицензии- Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 27 декабря 2011 г. N 1664н «Об утверждении номенклатуры медицинских услуг» (с изменениями и дополнениями) к медицинским услугам отнесены- общий массаж.массаж, шеи рук, лица и т.д -