Как правильно составить заявление на лишение родительских прав матери-одиночки?

Здравствуйте!Подскажите,как правильно составить заявление в суд на лишение родительских прав матери-одиночки?Не исполняет родительские обязанности по отношению к своему ребенку.Опеку хочет оформить над ребенком бабушка.Отца нет.

, Наталья, г. Ульяновск
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Иск подается в суд по месту жительства ответчика. При подаче искового заявления о лишении родительских прав госпошлина не уплачивается, поскольку заявление подается в защиту прав ребенка.

Вот вам примерная форма.