Взыскания в полиции после декретного

Имеют ли право привлекать к дисплинарной ответственности женщину проходящую службу в полиции после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?

, Юля, г. Новосибирск
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Если работник нарушает дисциплину и распорядок, то привлечь можно.

Юля
Клиент, г. Новосибирск

Речь идет не о дисциплине а о выполнении служебных обязанностей При том до ухода в декрет служба проходила в отделе тылового обеспечения а после отпуска по уходу за ребенком вышла работь в дежурную часть