Человек попал под амнистию 2015 года может ли он находится в следственном изоляторе?

У меня освободился с мест лишения свободы знакомый, дома никто не может его найти ,прошла такая информация что он находится в изоляторе,может ли такое быть или нет?

, Жанна,
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
прошла такая информация что он находится в изоляторе, может ли такое быть или нет?
Жанна

А почему нет?

Освободился человек, по пути домой мог быть задержан по подозрению в совершении другого преступления (преступлений).

Если

прошла такая информация
Жанна

может стоит уточнить ее, узнать в каком следственном изоляторе находится знакомый.

У меня освободился с мест лишения свободы знакомый
Жанна

Это тоже стоит проверить, освобождался ли.