Начало бизнеса

Хочу оформить аренду кафе на ип, а барную стойку в нем в субаренду на ООО, что делать с торговым залом, и выгодно ли будет сделать именно так по налогам? Оформление работников должно происходить на ип или ООО, ведь они будут отпускать алкогольную продукцию? Заранее спасибо

, Анастасия, г. Новороссийск
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Часть сотрудников на ИП, часть на ООО, торговый зал отдать под ИП, от ООО только чек на алкоголь