Увольнение с Контракт Службы

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,Я КОНТРАКТНИК,ХОЖУ НА СЛУЖБУ РАЗ В 10суток.МОГУ ЛИ Я УСТРОИТЬСЯ НА ГРАЖДАНСКУЮ РАБОТУ,И ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ.

, Юра, г. Ростов-на-Дону
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В соответствии с п.7 ст.10 ФЗ «О статусе военнослужащих» военнослужащие не вправе заниматься другой оплачиваемый деятельностью, за исключением педагогической, научной и иной творческой деятельности...

К сожалению Вы не указали по какому основанию находитесь в распоряжении. Как один из вариантов могут уволить по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащего.

Юра
Клиент, г. Ростов-на-Дону

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,Я УЖЕ УВОЛЬНЯЮСЬ ПОЛ ГОДА,И РЕЗУЛЬТАТА НЕТ,3 СТРОГИХ ВЫГОВОРА,4 РАЗА ОТПРАВЛЯЛИ ДЕЛА НА УВОЛЬНЕНИЕ,И ПОСТОЯННО ОТКАЗ,МОЖЕТ НУЖНО ПОПРОБЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ.

Сложно объективно дать ответ не зная по какой статье увольняетесь.