Психически больной человек, что с ним делать?

Старший брат моей девушки психически болен, постоянные угрозы, крики, разговоры о суициде, меня она к нему не подпускает, боится и я хотел узнать куда нужно обращаться по этому поводу? Написать заявление в полицию?Сам на лечение он не пойдет. И что ему за это грозит?

, Владислав, г. Хабаровск
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Владислав!

Старший брат моей девушки психически болен
Владислав

Это медициной установленный факт?

В любом случае решать надо с помощью правоохранительных органов, суда и мед.учреждения специализированного.