Договор мат ответственности

доброй ночи! составила договор о мат ответственности. но в конце договора написано "один экземпляр дополнительного соглашения на руки получил" вместо "один экземпляр договора матотвственности получил". грубое ли это нарушение?

, альбина, г. Казань
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

В самом договоре везде указано, что это договор о мат ответственности? Если да, и из смысла договора понятно, что это именно договор о мат ответственности, то, считаю, что это не грубое нарушение. Если сильно переживаете и есть возможность, то переделайте его и подпишите снова.