Свидетельствование подлинности подписи

Требуется выезд нотариуса в часть к молодому человеку, для заверения подписи для подачи заявления в загс, сколько эти услуги будут стоить?

, Дарья, г. Москва
Олег Двойнин
Юрист

Здравствуйте Дарья. Стоимость нотариальных услуг по выезду взимается в полуторном размере от стоимости нотариального тарифа. Также нотариусу необходимо компенсировать расходы на транспорт.