Как перевести аллиместы с почтового адреса на расчетный счет

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, как поступить. Я сейчас получаю алименты в срок на почтовый адрес, но по этому адресу уже не проживают, вышла второй раз замуж и вместе с ребенком (на которого получаю алименты) переехала в другой город. Алименты сейчас на почте получает моя мама по доверенности, но и она в ближайшее время будет переезжать к нам в город. Бывший муж (военный пенсионер) и я не знаем куда и как обратиться,что бы алименты перевоодились мне на расчетный счёт. Пожалуйста подскажите как нам быть и куда обратиться. Исполнительный лист (моя копия) утеряна.

, Татьяна Минакова, г. Воронеж
Татьяна Ярковая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Татьяна!

Обратитесь в Отдел судебных приставов, в который ранее предъявляли к исполнению исполнительный документ, узнайте, в какую организацию и по какому адресу направлена копия исполнительного документа для исполнения по месту получения дохода должника.

Направьте заявление в организацию о перечислении денежных средств с должника на Ваш счет с приложением копии документов, подтверждающих перемену имени (паспорт, свидетельство о заключении брака, свидетельство о расторжении брака), и номер Вашего счета и реквизиты банка, в котором открыт счет.