Освобождение по УДО

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно составить ответ на судебное извещение. Я потерпевшая, осуждённая (за убийство моего сына)подала на эпиляцию,мне нужно написать им в суд , что я не согласна с этим действием.Не знаю как граммотно написать ответ.Помогите пожалуйста.

, Светлана, г. Саратов
Сергей Александрович Стрелков
Адвокат

Здравствуйте. Вы вправе написать возражение на апелляционную жалобу. Возражение нужно правильно оформить и направить в тот суд, в котором впервые рассматривалась уголовное дело, а именно в суд первой инстанции. В принципе для грамотного написания возражения можно за образец использовать саму жалобу. В верхнем правом углу нужно указать полное название суда, к которому вы обращаетесь, а также сведения о себе (фамилия, имя, отчество и домашний адрес). Только вместо «Апелляционная жалоба» пишите «Возражение на апелляционную жалобу». Далее Вам нужно изложить краткое содержание самого дела и принятое судом решение. Затем следует отметить содержание самой жалобы.Основная часть возражения должна содержать ваше мнение и перечень законов, которые подтверждают вашу правоту и недовольством на поданную жалобу.Последняя часть, должна содержать просьбу в суд об отмене жалобы и оставлении в силе первого принятого решения. Завершаете своё возражение как и любое обычное заявление, датой составления и Вашей подписью.