С чем я могу столкнуться в результате ведения этого бизнеса

И так, есть задумка ... На лето открыть Атракцион "лопни шарик". Но дело в том, что нет ип. Да и как то делать не охотно его. Мне тут сказали, что я могу пойти в администрацию магазина(на его территории будет стоять Атракцион) и договориться на счет аренды. Возможно ли это?

И когда я поставлю его там. То будут ли у меня проблемы с законом? И придеться ли мне вообще открывать Ип? Или можно будет договориться с магазином?

, Иван, г. Волгоград
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Если не хотите платить штраф за незаконную предпринимательскую деятельность, то регистрируйте ИП. сомневаюсь, что магазин заключит с физ.лицом договор аренды.