Перепутаны кадастровые номера

Здравствуйте, перепутаны кадастровые номера участков в Росреестре.В кадастровой карте мой участок и дом считается соседним,а его участок соответственно наоборот.У меня есть зеленка и на дом и на участок,а сосед построился недавно,и ему не делают зеленку,по этой причине.На вопрос-как тогда мне получилось оформить зеленки-ответили что закон каждый год меняется,что то вносится,и тогда было проще получить.Как нам поступить ответьте пожалуйста?

, Мария, г. Челябинск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, перепутаны кадастровые номера участков в Росреестре.В кадастровой карте мой участок и дом считается соседним, а его участок соответственно наоборот.У меня есть зеленка и на дом и на участок, а сосед построился недавно, и ему не делают зеленку, по этой причине.На вопрос-как тогда мне получилось оформить зеленки-ответили что закон каждый год меняется, что то вносится, и тогда было проще получить.Как нам поступить ответьте пожалуйста?
Мария

Вам необходимо обратиться письменно за разъяснениями в Росреестр, с предложением устранить недостатки, а при категорическом отказе — обжаловать его в суд.

Мария
Клиент, г. Челябинск

спасибо большое за ответ,так и поступим