Приватизация служебного помещения по договору соц.найма

Здравствуйте. Мы живем в служебном помещении 3 года.теперь двое детей. В договоре написано, что даже при выходе на пенсию мы должны освободить квартиру. Есть какие-либо варианты приватизации этого жилья?

, Ольга, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ольга! Была у меня такая практика по газпромовской квартире в Саратовской области. У нас получилось отсудить. С Уважением Чамкин А.А.

Ольга
Клиент, г. Саратов

Как можно с Вами связаться?

По правилам сайта контакты юристу нельзя оставлять.С Уважением Чамкин А.А.