Ипотека и брачный договор

Берем с мужем ипотеку на 20 лет.(в долг у банка берем 1млн.300тыс.)Оформляем собственность на него,так как он заемщик.Но Мои родители помогают с первоначальным взносом и дают нам 1 млн.руб.Хочу застраховать эти деньги в случае развода и застраховать долю ребенка(2 года ребенку).Как лучше это оформить,брачным договором в котором будет указана доля ребенка и моя или документами дарения 1 млн.от родителей.Подскажите пожалуйста возможно есть еще варианты,чтобы в случае развода квартира не делилась поравну,так как имеется ребенок и первоначальный взнос от родителей,а большая доля осталась у меня и ребенка.Спасибо

, Марина, г. Калининград
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, рекомендовал бы Вам заключить брачный договор. Про детей писать в договоре не нужно. Просто можете прописать себе большую долю

Всего доброго