Не отрабатывать на старой работе?

Скажите,мой муж сейчас отрабатывает две недели,но получилось так,что он случайно нашел другую работу,хорошооплачиваемую,но там его ждать ни кто не будет,может он не отрабатывать на старой работе!

, Роксана, г. Ржев
Валерий Ветохо
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

По своему усмотрению не может. Либо он должен договориться с работодателем о немедленном увольнении, либо уйти в нарушение двухнедельного срока, что чревато тем, что он будет уволен по статье за прогул.

Владимир Медведев
Юрист

В определенных ситуациях ваш муж может и не отрабатывать 2 недели.Если есть вопросы пишите medvedev321343@gmail.com