Продал автомобиль в 2013г. До сих пор не поставили на учет

Добрый день. продал автомобиль в 2013г по ДКП. Сейчас выяснилось что автомобиль до сих пор на учете не стоит. Налоги приходят мне. Как быть? есть какой нибудь законный вариант заполучить автомобиль обратно?

, Александр, г. Москва
Дмитрий Симонов
Юрист

Добрый день. Сходите в ГИБДД с копией договора, они снимут с учета автомобиль. И в налоговую сходите с копией договора, чтобы задолженности не было.