Договор на ремонт квартиры

Здравствуйте! Мы снимаем квартиру семьей, хотели бы сделать ремонт, заменить сантехнику и т.д. Обратились к людям кавказской национальности за услугами ремонта (паспорт РФ у них есть) будет ли иметь силу договор (заключенный между физ лицами с прописанной гарантией качества) в суде в случае судебных разбирательств. Смету они к договору приложили. Обычный договор подряда на ремонтные работы. Заранее большое спасибо.

, Станислав, г. Челябинск
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Я считаю, что письменной формы договора вполне достаточно. В конце работы Вы должны еще подписать вместе акт выполненных работ (услуг). Удачи.