Помогите!Угрожают Здоровьем

Здравствуйте у меня такой Вопрос:я Нахожусь в городе Ульяновск,вчера ко мне домой пришла полиция и попросила меня проехать в рувд на 5 минут для беседы...я вежливо согласился и поехал(даже на своей машине)в рувд меня стали унижать оскарблять угрожать и бить сenm в чём:Рядом с моим домом Есть Магазин небольшой,куда я хожу от силы раз в месяц...В то время когда я находился дома в окружение своей семьи было ограбление данного магазина а именно ламбарда находившегося в нём на цокольном этаже...о существовании данного ломбарда я даже и не знал но в цокольном этаже есть ещё "телемастер который ремонтирует всю электрику,куда я как раз и ходил примерно за месяц-полтора до ограбления...я не помню опирался я об стенки или нет но там сказали нашли мой отпечаток пальца...и выпытывали из меня информацию до поздней ночи и серьёзно угрожали убийством и пытками и многим другим...сейчас я нахожусь дома...но я так понимаю они ещё за мной придут...что мне делать и как мне быть?

, Антон, г. Ульяновск
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Антон.

В будущем вежливо не соглашайтесь явиться в отдел полиции без вручения Вам повестки о вызове на допрос. В случае получения повестки желательно идти на допрос вместе с адвокатом, с которым можно предварительно заключить соглашение — в его присутствии сотрудники полиции вряд ли будут запугивать, оскорблять и бить Вас.