Дайте пожалуйста совет

Здравствуйте, работала в клининговой компании менеджером, выдавала з/п сотрудникам. Директор потом сказал, что этим сотрудникам з/п выдавать было не нужно. Уволил. Заставил написать расписку. Три месяца искала работу. Сейчас угрожает, требует 120000 т.р. Что делать? Я гражданка Украины, только устроилась на работу, получаю 25000 т.р. Таких денег ему отдать не могу.

, Лидия, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, посылайте его в суд.

Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Всего доброго