Допустим идёт посылка с непонятным для меня содержимым ко мне домой?

Мои данные открыто хранятся в интернете ,допустим какой-то злоумышленник захочет воспользоваться ими ,подставить и тд.Как мне себя вести при получении ,если до открытия посылки я на 100% не знаю что там внутри.Не дай бог бонусом с посылкой придут сотрудники фээсъкаэн,мои действия.Опишите

, Валера, г. Мурманск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если вы ничего заказывали, и не знаете, что за посылка пришла на ваше имя, то вам не стоит ее получать.