Нет адреса, куда перечислять алименты

Здравствуйте.

В нашей организации работает мужчина, с зарплаты которого мы перечисляем алименты на ребенка по исполнительному листу. Алименты перечислялись на расчетный счет бывшей жены.

Но полгода назад банк отказался принимать эти перечисления в связи с тем, что вкладчик изменил фамилию. Разыскать бывшую жену сотрудника у нас не получилось. Она вышла замуж сменила фамилию и место проживания. Направили письмо судебным приставам с объяснением проблемы (алименты продолжают удерживаться, но находятся на счету предприятия). Приставы ответа не дали. Погоняли письмо между своими отделениями на том и все.

Посоветуйте, пожалуйста, что мы должны сделать?

Отправить исполнительный лист приставам? Продолжать ли удерживать алименты,если перечислить мы их не можем?

За ранее спасибо.

, Ольга, г. Белгород
Татьяна Ярковая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Ольга!

Направьте повторно письмо в службу судебных приставов и перечисляйте денежные средства на депозитный счет Отдела судебных приставов.